Всё норм, пока выбор стоит перед футболкой Кокса и футболкой Кокса. Не перед двухсоткой жителей, один из которых должен быть исключён. Всё норм, пока в кино крутят фильмы лучом с точкой в шестидесятых и в направлении к зарождению жанра. Касабланку увидят все - не по рекомендации Гардиан, а со ссылкой на время. Всё будет норм - считает (притворяется?) Салливан. Кеннеди кивает - увидим. читать дальше
018 275
debbykeddysullylarryjonny

WHISPER CREEK;

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WHISPER CREEK; » [villains come in all shapes] » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

MAYBE YOU? хочу к вам
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
// перед тем, как опубликовать заявку, обязательно сверьтесь с темой занятых внешностей, а также со списками придержанных и выкупленных внешностей в гостевой;

COPY CODE [!!!]
скопируй код шаблона
/ / / / / / / / / /
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][img]https://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]https://via.placeholder.com/100x100[/img][/td]

[td width=65%][size=18][font=Bangers]/ / / / / / / / / /[/font][/size]
[size=13][font=Special Elite][b]looks like[/b][/font][/size] внешность
[size=13][font=Special Elite][b]wanna be[/b][/font][/size] стасус отношений [кем хотите стать][/td][/tr][/table]

[quote][size=13][font=Special Elite][b]story: [/b][/font][/size] информация о планируемом персонаже

[/quote]

https://via.placeholder.com/100x100 https://via.placeholder.com/100x100

/ / / / / / / / / /
looks like внешность
wanna be стасус отношений [кем хотите стать]

story: информация о планируемом персонаже

+2

2

https://66.media.tumblr.com/245e0a91f40508c40620b8f974c62b7d/tumblr_inline_p2jow1BPSS1tqoubh_500.gif https://66.media.tumblr.com/d4bf60d837d853e4d1e66b71ba4058de/tumblr_inline_p2jov8PaGz1tqoubh_500.gif

/ / / / / / / / / /
looks like eiza gonzalez
wanna be значимой частью вашей жизни

story: в общем-то, персонаж пока чистый лист, и я пишу сюда в надежде, что кто-нибудь меня заберет, ибо не очень хотелось бы приходить в пустоту.
есть идея сделать девушку в прошлом анестезиологом, однако из-за допущенной непростительной врачебной ошибки, пациент умирает прямо на операционном столе. как печальный итог, отстранение от работы, длительный судебный процесс с семьей погибшего и лишение права вести врачебную практику.
что касается характера, то это вряд ли будет изнеженный робкий цветок, а скорее весьма боевая и характерная особа, но отъявленной стервой делать её точно не планирую.
чем она будет заниматься на острове? возможно, сможет снова вернуться к медицине, переступая через себя и борясь со своим страхом вновь совершить ошибку, которая может привести к опасным для жизни последствиям. так же совсем не прочь попасть в криминал, став частью банды.
я пока не определилась с поколением, так как планирую отталкиваться от возможных связей с другими персонажами.
мне бы хотелось найти кого-то с кем можно будет построить продолжительную и захватывающую сюжетную линию (неважно, какого характера - дружеского, романтического или любого иного). главное, чтобы у вас было желание играть, а не обрастать взаимоотношениями по игре ради галочки хд
пишу от 5 до 15 косарей (в зависимость от комфорта соигрока), с заглавными буквами, от первого лица, хотя, могу попробовать и третье, однако давно уже им не писала. если кто-то хотел писать заявку в нужные и внеха гонсы вам подходит, то смело предлагайте свои идеи.
вроде бы все. верю, надеюсь, жду хд

+6

3

https://66.media.tumblr.com/d2d11e4770c6a0adc0b8c239d764b297/tumblr_inline_pcrcwlIxmr1sfc7xz_540.gif https://66.media.tumblr.com/0a3966105638d4ce058a63ca11925cee/tumblr_inline_pcrcxrooDV1sfc7xz_540.gif

/ / / / / / / / / /
looks like tom holland
wanna be приемным сыном, братом or someone else

story: Ну что же, попытаем счастье. Пока что персонаж вырисовывается следующий.
Сэм был беспризорником на большой земле, в прошлой жизни. Убежал из неблагополучной семьи, так как больше не мог выносить побои отца, возможно и убил его нечаянно еще. Скитался по городам, воровал, с такими же как он, мало контактировал, предпочитая одиночество и независимость. Сэм вырос этаким волчонком: огрызающемся, даже если к нему проявляют заботу. Имя он себе сам придумал такое, потому что ненавидел то, что дали ему родители. Хэллоуин был его любимым праздником еще до побега и эта любовь никуда не делась. А еще, он очень любит читать, не смотря ни на что. Порой, выкрав у кого-то кошелек, он мог пойти в книжный, вместо того, чтобы потратить деньги на еду. Книги он старался не красть, они для него как нечто святое, только в них мальчик мог скрыться от того, кем он был, сбежать от незавидной жизни.
На остров попал в числе первых, тогда ему было лет 15, сейчас 17-18, еще школьник, но где-то подрабатывает. Прошел на острове обучение (возможно хорошо рисовал и смог научиться фотографировать и его взяли в штат газеты) или что-то более...практичное. Может быть в банду вступил бы.
Хотелось бы найти того, кто мог бы взять его под свое крыло, тогда, два года назад. Кто смог бы пробить его скорлупу, превратить из озлобленного волчонка в человека. Хотя, до конца Самайн так и не открылся, скорее всего.

В принципе, если у вас, может быть, есть какие-то идеи, то выслушаю с радостью. Сделать персонажа можно постарше, можно и другую истори придумать. Пока вот эта родилась.

Отредактировано Samhain (2018-10-16 14:27:15)

+7

4

Samhain, а я бы попробовала вас забрать под свой патронаж
встала на путь исправления, авось и мальца смогла социализировать, одарив крышей над головой, а затем и подработкой
сделаем местного гуру фотографий и первой удачной работой будет мой портрет
в общем, готова обсуждать-рассуждать-придумать что-нибудь занятное

+6

5

Irene Lynch, лечу к вам в лс) http://s8.uploads.ru/PRurE.png

+2

6

https://66.media.tumblr.com/b03338a3f9258e7d964813f79559d4d3/tumblr_oieakymLc01vk2sjwo1_400.gif

/ / / / / / / / / /
looks like jared leto

story: есть ты, есть я, есть целая пропасть между нами. какая разница, кем я был раньше? я же могу начать втирать тебе лютую дичь про сына известного политика или преемника нефтяной империи, а ты это никак не проверишь. нет у тебя ни газет, ни интернета, ни любого другого способа. или мой статус там, в уже далеком будущем, как-то поднимет мою планку в твоих глазах? допустим, у меня там осталась семья: жена, пятеро детей, три собаки и две кошки, - и что? я стану казаться тебе менее симпатиш-шным? я же могу тебя еще и вином угостить - сам делал, между прочим. или, окей, не будем выпендриваться: я притворюсь офисным клерком, что с этого? посадишь вести меня всю свою бухгалтерию? нет. вообще нет. в этом и вся соль. весь интересе. приплыли весла к водопаду, как говорится - приходится верить каждому встречному на слово. вариантов то нет. на каждого самого крутого психолога здесь найдутся, как минимум, два просто фантастических сказочника, которые не просто пыль в глаза пускают, но и по ушам ездят. и мозги не только пудрят, а превращают их в любимый косметический продукт финальной стадии макияжа каждой модницы ЛА. что будем делать с этим? как-то жить.

Джагер на данный момент вполне себе на стадии продумывания, обдумывания и любого другого анализа. вполне вероятно, что раньше он мнил себя супер-рок-старом, который ни разу не выступал где-то кроме фестивалей. возможно, пару раз ему повезло попасть на разогрев к действительно известным ребятам, но дальше карьера не сложилась. работал везде и нигде достаточно долго. когда проснулся здесь, обнаружилось, что весь багаж ценнейшего жизненного опыта прихватить с собой забыл - все так же в поисках серьезного отношения к жизни.
адаптируется к любым ситуациям. прогибается под любые обстоятельства. живет прямо здесь и сейчас. психическими расстройствами не страдает. излишнюю разговорчивость списывает не на нервоз, а на жизненную позицию.
может, кто-то там еще не дошел до заявки и мы сможет о чем-нибудь договориться? и да, на данный момент образ выглядит просто невероятно плоско даже в моих глазах -_____-

+7

7

comodo dragon, я себе не прощу, если мы тебя профукаем
салли не социальный, мне предложить от себя пока вот вообще ничего
с занятостью, я так понимаю, вопрос пока не решен?

+2

8

Sully Cox, не-е-е-ет, но мы с тобой точно можем попробовать сойтись на этом фоне
я вполне допускаю, что я могу выращивать что-нибудь такое, эдакое, специфическое и расслабляющее х))

+2

9

comodo dragon, на острове с этим трабл - расходники сначала достать нужно, а достать их можно в больничке или у бандюков, которые тоже не шибко заинтересованы в конкурентах
салли конкретно на них пашет
можно с "личного" клиента начать, а оттуда уже плясать

0

10

Sully Cox, ну, собственно, я бы сказал, что я могу прописать себе степень по ботанике
И выводил всякие разные растения. Скрещивал их, выращивал, холил и лелеял, но тут нужна серьезная мат.часть (и явно не один год пребывания на острове)
Поэтому нужен план "Б" и вариант клиента отлично вписывается. Осталось придумать завязку! Типа "аозьми меня в юные падаваны". Будем как Уолтер и Джесси.
и это такое себе развитие х))

+1

11

comodo dragon написал(а):

Sully Cox, ну, собственно, я бы сказал, что я могу прописать себе степень по ботанике
И выводил всякие разные растения. Скрещивал их, выращивал, холил и лелеял, но тут нужна серьезная мат.часть (и явно не один год пребывания на острове)
Поэтому нужен план "Б" и вариант клиента отлично вписывается. Осталось придумать завязку! Типа "аозьми меня в юные падаваны". Будем как Уолтер и Джесси.
и это такое себе развитие х))

- у меня идея получше.
- ну, слава Богу. давай, уайт, выкладывай.
- бобы.
- бобы?!
аке, на самом деле, думаю, жизнеспособная идея
салли больше химик, чем ботаник, но тут как придется

0

12

Sully Cox, я буду тем странным чуваком, который не от мира сего и задвигает про высокие абстрактные материи
и превращается в демона, когда трогают его любимый фикус
и запрещает сильно открывать шторы, потому что солнйа будет слишком много - от этого листочкк завянут
и точно нельзя проветривать, потому что условия должны соответствовать тропическому климату х))
какая-то такая история пока вырисовывается

0

13

comodo dragon, в общем жена водит домой мужиков, я тоже буду

0

14

Sully Cox, типа я ходил, ходил. Ходил-ходил.
А потом остался х))
В конце концов, не так и плохо спать в спальном мешке в коридоре х))

+1

15

comodo dragon написал(а):

что раньше он мнил себя супер-рок-старом, который ни разу не выступал где-то кроме фестивалей. возможно, пару раз ему повезло попасть на разогрев к действительно известным ребятам, но дальше карьера не сложилась.

я, конечно, еще сама не до конца решила, что из себя налепить, но как один из вариантов нагло стыренных из фильма со своей внехой хд с музыкой связано как раз. и если так, то группа моя была довольно известна. ты мог слышать, видеть, выдумать, что вообще из одной тусовки с нами и уже на острове можно было бы на почве этого замутить связь)
а если выращиваешь что-то расслабляющее, то это уже для меня повод к тебе обратиться хд

+1

16

Nancy Flow, собственно, почему нет?
Эдакие дружочки по музыке: я лажаю твою музыку, ты - мою, вместе ненавидим некоторую певичку и категорически быстро объединяемся, чтобы построить алтарь имени гитариста.
И еще вопросы из разряда "Саундрек твоей жизни! Быстро!" или "Три цитаты из песен, которые приходят в голову. Прямо сейчас!".
Возможно, именно из-за это помешанности на музыке мы чуть ли не изобретаем новый язык, понятный только нам. Оно происходит само собой, неосознанно и точно необдуманно. Как-то мимоходом. Что-то среднее между провокациями, допросами, собственными музыкальными переборами и чужими мелодиями /или напеваем их друг другу, или все-таки находим что-то где-то на острове/.

Отредактировано comodo dragon (2018-10-17 01:14:21)

+1

17

https://66.media.tumblr.com/0be7ade1d81990a8ba1cedd16763dbd8/tumblr_inline_o5dybadoZO1sexr4b_100.gif https://66.media.tumblr.com/6cf1d15eaa77001c8abfc2c86563a70a/tumblr_inline_o5dybeHszF1sexr4b_100.gif

/ / / / / / / / / /
looks like astrid berges-frisbey
wanna be ищу себе друзей-знакомых-неприятелей-кого-нибудь мягенького, чтобы ночью прижимать-кого-нибудь, кому можно по пьяни нажаловаться на жизнь и тд и тп

story:
Реальный мир
Ей нравятся ощущения от боли, лезвием кожу вспарывающие, кровью горячей во пальцам стекающие. Так ведь не должно быть, понимаешь, девочки не должны так делать. Папина принцесса получилась совсем не такой, какой ожидалось, без розового платьица, с растрепанными волосами, палкой размахивающая. Так глупо, правда? Вспоминать все эти попытки изобразить что-то милое, дабы папочка был доволен, при этом продолжать нещадно прогуливать школу, вместе с мальчишками раскуривая сигарету между гаражами.
Школу заканчивает с горем пополам, время растрачивая на фотографии, фильтры, пленки. Матом ругается, когда кто-то неосторожно открывает дверь в домик на заднем дворе, нарушая привычный свет красных ламп и теней в углах. Стэнли, мальчишка с которым ей посчастливилось учиться, говорит, что нельзя устанавливать могильный памятник на таланте. Тем же вечером, Робби ссорится с отцом, настаивающим на необходимости поступления куда-нибудь на экономический. Экономика ведь так близка девочкам, да?
Обозлившись на отца поступает на факультет фотографии, после которого, успешно отучившись четыре года, собирает самое необходимое в небольшой рюкзак и, подписав контракт с армией США, на ближайшем самолете отправляется в Сирию в качестве военного фотографа. И вот в этот момент жизни в голове появляется фраза: «я видела много дерьма». Дерьмо становится повседневной действительностю. Дерьмо метафорическое, дерьмо реальное. Робби засыпает лишь с одной мыслью. Выберется живой – никогда сюда больше не вернется. Но возвращается, раз за разом возвращается, характером грубеет, смеется громко. Смерть больше не пугает, вера в Бога исчезает окончательно, цинизм по отношению к жизни прогрессирует с невероятной скоростью, но ей наплевать. В короткие перерывы между взрывами, Робби целует женщин, о которых больше никогда не вспомнит. Нужно ведь проще относиться к происходящему вокруг, если каждая секунда может оказаться последней.
Остров
Она не понимает и по этой причине злится, арафатку с шеи снимает, по сторонам осматривается. Как это так вместо ее квартиры в Нью-Йорке оказался лес. Миллион вопросов, ни одного ответа, спасибо что хоть фотоаппарат на месте.
Кратко фактами
+ скорее всего продолжает работать фотографов
+ без достаточного количества ежедневного адреналина вокруг тухнет, тоскует, часто и быстро впадает в уныние от безделья
+ склонна к пьянству
+ не любит, когда кто-то пытается лезть в ее (теперь дофига скудную) жизнь
+ не считает необходимым привязываться к людям, как и привязывать кого-то к себе
+ в постели предпочитает девочек
+ в холодильнике предпочитает пиво и еду быстрого приготовления

про меня об игре
пишу до 8к символов (обычно), от первого или третьего (обычно) лица, не часто но пару раз в пару недель (обычно) точно отписываюсь
soooo if u need me  http://s3.uploads.ru/DqSRf.png

Отредактировано Robby Forward (2018-10-17 15:12:55)

+5

18

Robby Forward написал(а):

кому можно по пьяни нажаловаться на жизнь

Можешь мне.

0

19

Robby Forward, иисус прибыл и готов что-нибудь сообразить х))
если есть желание

0

20

Ronnie Dixon написал(а):

Можешь мне.

мы с тобой договорились вообще! останови, если я захочу бить кого-нибудь бутылкой, особенно, если в ней еще что-то будет оставаться
comodo dragon, Джагер, болтливая морда, хочешь быть моим лучшим другом? прям нравится пиздабольство ух как хд

собрала вокруг себя бороды, сижу довольная хд

+1

21

внешность: эмми россум, кира найтли, сара гадон, дженна коулман
профессия: частный детектив в прошлом, сейчас офицер в полицейском участке
Алисия - милая девочка, хрупкая на вид, с большими карими глазами и взглядом как у лани. Вся такая нежная и хрупкая, что хочется взять и обнять её, защищать от этого злого мира. Спустя десять минут общения понимаешь, что обнимать нужно кого угодно, но только не её, столько холода в ней и силы, а вместо позвоночника будто стальной штырь.
Алисе 33, а иногда кажется, что все 63, уж больно бывает занудна. А ещё она саркастичная, резкая и циничная, категоричная и упрямая, ну и чрезвычайно умная - профессия частного детектива обязывает. Алисия не умеет чувствовать людей, эмпатии в ней ноль, зато вагон наблюдательности и внимательности, высокая скорость мышления и прочие прелести, позволяющие делать вывод о душевном состоянии/профеммии/социального статуса человека в течении двадцати секунд, но, конечно, не всегда это срабатывает.
На острове Алиса - офицер полиции.

Это такая краткая заметка, чего ищу? всего, а главное, побольше драмы, можно несчастную любовь, врагов и друзей, просто хочу быть нужной. А у вас здесь так здорово, что непременно хочется остаться :3
о себе: пишу от 4500 символов в любом лице и стиле, всё зависит от партнёра по игре.

0

22

Вечер добрый.

крош написал(а):

кира найтли,

Все девушки прекрасны, безусловно, но мимо Киры я едва ли могу пройти.
А ещё учитывая выбранную профессию.
Нужна драма — прекрасно, это я тоже люблю. Захотите дружить — будем. Враги?!! И это устроим.
Просто берите Найтли и приходите в лс, я к тому времени что-то нам соображу. Идеями прямо фонтанировать не обещаю, но что-то сносное придумать вполне могу.

Отредактировано Desmond Brice (2018-10-18 00:32:43)

+2

23

/ / / / / / / / / /
looks like elle fanning
wanna be вариантов масса

story: В тихом омуте черти водятся. В тихом омуте...
Она всегда себе на уме. Невинный ангел с милым ненавязчивым голосочком и большими глазами. Люди вокруг замечают перед собой милую девочку. Такую можно поставить в пример. Чистая, аккуратная, беспроблемная, умница и красавица. Ну прямо прелесть, а не ребенок. Только вот ребенок давно вырос и в курсе, как надо жить в этом мире. Она играет роли те, которые выгодны. И подкармливает демонов внутри себя. Никто не замечает, но она всегда там, где вспыхивают ссоры, драки, скандалы и другие проблемы. Никто даже не догадывается, что инициирует их она. Ей нравится играть и она заигрывается. Она ставит свои эксперименты над людьми, а результаты фиксирует в вымышленном блокноте.
Достаточно противоречивый персонаж. Мне хочется поесть стекла, очень много и с упоением. Может кому-то не посчастливилось стать мне опекуном или даже опекунами? Да и вообще как-либо связаться со мной еще. Я открыта к любым предложениям, даже к самым смелым и необычным.

0

24

Милашка, с радостью взял бы тебя)
Можем в ЛС обсудить твоего будущего персонажа?)

0

25

крош написал(а):

На острове Алиса - офицер полиции

Приходите, не стойте у порога, непременно решим кем будем - из раздела друзей или врагов.
И да, Кира http://i.imgur.com/dkiL2Bg.png

0

26

/ / / / / / / / / /
looks like penelope mitchell, zoe deutch, india eisley [но это не точно]

story: Рут испуганно оглядывается по сторонам и не понимает, где она находится.
Вспоминает, как каталась на сёрфе, прежде чем оказалась здесь. Она помнит, как дышала морским воздухом, а её волосы развивались на ветру, даря свободу каждой частичке её тела. Помнит, как её сбило волной. Рут ударилась головой о камень и потеряла сознание.
Очнулась она от надоедливых лучиков солнца, оглянулась по сторонам и попыталась понять, что происходит. Низкая трава, где-то неподалёку бродят курицы. Любопытство рут взяло вверх, и она решила прогуляться по тому месту, где находится. Кажется, это была ферма.
Долгое время Рут верила в то, что это обычное ток-шоу, коих в Америке немало. Правда странно, что им не платят за это. Но после того как осознание того, что происходит, пришло ей в голову. Рут просто бежала. Бежала так долго, сколько могла, не обращая внимания на сбившееся дыхание и желание лечь на землю прямо здесь и сейчас. Бесконечные дома, лес. Споткнувшись, Рут упала. И просто рыдала, рыдала, рыдала.
Но после её отпустило. Она поняла, что не всё так уж и плохо. Кажется, это место теперь должно было стать её домом. И остров стал таким. Чем-то родным, чем-то таким, что не хотелось отпускать из своей жизни. До тех пор, пока не началась жатва.

Отучилась год в медицинском университете, поэтому с выбором профессии на острове не возникало проблем, особенно после прохождения небольших курсов. Сначала Рут просто помогала медсёстрам, а теперь она сама - медсестра, которая всегда готова прийти на помощь пострадавшему: укушенному, упавшему или заболевшему.
Рут - человек, который никогда не откажет в помощи. легко идёт на контакт и поддерживает разговор. За любой кипиш и шумиху. Очень везучий человек, любящий играть в карты на деньги/желание/раздевание/ещё какие-то там глупости.
Её стакан всегда на половину полон, если дело не касается, например, бутылки рома йо-хо-хо и бутылка рома.
Рут - жаворонок, своё утро она начинает с кофе и пробежки по окрестностям.
Отлично плавает, любит покушать и поспать.

Могу упасть в драму или в какой-то трэш. Без разницы че куда и зачем, лишь бы это вкусно пахло и нереально вдохновляло. Бесплатно закидаю вас гифками, музыкой и тупыми видео. Пишу посты разных размеров, а с лицом обычно подстраиваюсь под соигрока. Если игра вдохновляет, и меня не мучают дедлайны, то пишу несколько раз в неделю точно. Немного долбоёб и обдолбыш, нооо

0

27

cherry wine написал(а):

penelope mitchell

берите эту девочку и приходите - с удовольствием составлю вам компанию в игре или общении;
как коллеги найдем с вами точки соприкосновения легко)

+1

28

cherry wine написал(а):

penelope mitchell

берите её и приходите заливать меня зелёнкой :D
там как раз квест под медиков появился, если че

Отредактировано Thomas Conroy (2018-10-18 22:33:08)

+1

29

крош написал(а):

кира найтли,

Слушайте, я тут, конечно, уже с большим опозданием пишу, но всё-таки. Появилась у меня пара идеек, которые можно было бы вам предложить. Если вам было бы интересно обзавестись ещё какой-нибудь дополнительной драмой в моём лице, напишите мне в ЛС, пожалуйста.

0

30

Рут, ты очень клевая, да и слог у тебя легкий и свободный. В моем баре таким всегда рады, тут стакан или наполовину полон, или просто полон хдд можешь работать здесь, а можем и дружбу замутить, или еще чо, присоединяйся
правда, онкеты все еще нет, но мы работаем над этим

+1

Вы здесь » WHISPER CREEK; » [villains come in all shapes] » хочу к вам